Вопрос о возможности совмещения должности библиотекаря в подведомственной организации с существующими должностями на полставки.

• г. Иркутск

Я работаю на 1,0 ставку специалистом администрации (36 рабочих часов в неделю). Плюс по внутреннему совместительству работаю на 0,25 ставки инспектором ВУР (10 ч.) и 0,06 ставки специалистом по тарифам (4 часа).

Вопрос: можно ли мне устроиться в МКУК "КДЦ", который является подведомственной организацией администрации библиотекарем на 0,5 ставки (18 часов в неделю)? Будет это внешним совмещением или внутренним?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

работник может работать официально только на 1.5 ставки.