Хочу развестись, мы находимся в разных регионах.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте в суд по месту жительства (регистрации) исковое заявление о расторжении брака. Иск можете направить почтой. Обязательно должен быть подлинник свидетельства о браке.

Добрый день, исковое следует подавать в суд по последнему известному вам месту регистрации ответчика. Можете заказным письмом.

Здравствуйте.

Подавайте иск о расторжении брака по месту регистрации вашего мужа. Иск в суд можно направить почтой с описью вложения и уведомлением о вручении..