Девочке 24 года воспитывалась в детдоме жилье есть в деревянном доме но жить в нем невозможно куда нужно обращаться.

• г. Москва

Девочке 24 года воспитывалась в детдоме жилье есть в деревянном доме но жить в нем невозможно куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Девочке 24 года воспитывалась в детдоме жилье есть в деревянном доме но жить в нем невозможно куда нужно обращаться.
--если требуется ремонт обращайтесь за помощью в администрацию и соцзащиту.

Девочке 24 года воспитывалась в детдоме жилье есть в деревянном доме но жить в нем невозможно куда нужно обращаться.

---приводить имеющееся жильё в порядок и жить в нём, как все это делают. Жильём она обеспечена.

Если ей такое жилье предоставили как сироте - пусть обратится в прокуратуру, также в суд - есть право требовать другое жилье, пригодное для проживания.