Мне 24 года я воспитывалась в детдоме имею ли я право получить жильё и если да то какие документы нужны.

• г. Киров

Мне 24 года я воспитывалась в детдоме имею ли я право получить жильё и если да то какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Получить жилье Вы имеете право. Какие нужны документы Вам подскажут в Администрации по месту жительства