Влияет ли указанный адрес проживания на выплату страховки ОСАГО? Необходимо ли перерегистрировать Свидетельство о регистрации ТС по месту проживания?

• г. Уфа

В ОСАГО УКАЗАН АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ (ПРОПИСКА В ДРУГОМ РЕГИОНЕ, ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ НЕТ), в СВ-ВЕ О РЕГИСТРАЦИИ ТС - АДРЕС ПРОПИСКИ, ПРИ СТРАХОВОМ СЛУЧАЕ МОГУТ ЛИ ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ? НАДО ЛИ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТС ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если Ваша страховая компания имеет отделения по месту регистрации ТС и в регионе его использования и в полисе прописан регион использования ТС.