Проблемы работы в исправительной колонии - влияние на зарплату, переработки и требования о деньгах

• г. Иркутск

Как быть и что делать? Мой муж работает в исправительной колонии, младшим инспектором. К ним относятся так как к не людям. Работаю как прокаженные уже какой год. на зарплате это ни как не отражается. С переработками обманывают. Куда либо если пожаловаться то сразу либо увольняют, либо нормально работать не дадут. Съедают за живо. Еще есть кокай то спортивный комплекс или что то в этом роде, который находится в другом городе. Это якобы какая то организация гуфсиновская. На которую ежегодно прям требуют сдавать деньги. Ходишь ты туда заниматься или нет, это ни кого не волнует. Сдавай и все ты, же работаешь на колонии значит обязан сдавать. И то что оно находится в другом городе тоже не важно. А если не сдашь, то начинают угрожать якобы лешим премии или 13 ой зарплаты в половину. Это ведь не законно или я ошибаюсь? Подскажите пожалуйста, что делать? Надоело все это.

Ответы на вопрос (3):

Ну па что вы хотите услышать если он встанет в позу его сожрут и выгонят, пусть пишет жалобу в прокуратуру, в трудовую инспекцию, руководству УФСИНа.

Добрый день, уважаемая, Елена

Конечно незаконно обращайтесь в прокуратуру пускай они устанавливают данный факт и привлекают к ответственности виновных

Удачи Вам и вашим близким!!