Обращение к суду в Болгарии по возложению ответственности на учредителей фирмы-застройщика в рамках прежнего дела

• г. Краснодар

"Следует направить заявление (в Болгарию, суд - в рамках прежнего дела) о возложении ответственности непосредственно на учредителей фирмы-застройщика."-это ответ юриста на мой предыдущий вопрос. Что означает ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность означает, что учредитель фирмы обязан возместить ущерб или выполнить другие юридически значимые действия в связи с нарушением ваших прав.