Возможность получения отсрочки после перехода из колледжа в 10 класс и повторного поступления в колледж

• г. Санкт-Петербург

Дадут ли мне острочку после того как ушол после 9 класса в колледж и через несколько месяцев забрал документы и пошол в 10 класс. Потом снова поступил в колледж дадут ли мне отсроску?

Ответы на вопрос (4):

Отсрочку дают только один раз независимо от того, скольку раз вы зарибали документы и снова поступали в разные учебные заведения.

Могут и не предоставить отсрочку. Армии солдаты нужны. А скакать из одного образовательного учреждения в другое Вы можете до 27 лет.