Куда нужно обращаться за помощью если родственники нарушают мои конституционные права?

• г. Киров

Куда нужно обращаться за помощью если родственники нарушают мои конституционные права?

Ответы на вопрос (4):

ДОбрый день!

В судебном порядке необходимо решать эти вопросы. Слишком мало информации: кто именно из родственников нарушает ваши права, в чем нарушения, непонятно.

Куда нужно обращаться за помощью если родственники нарушают мои конституционные права?

Напишите жалобу в прокуратуру.

В чем суть нарушения? От этого зависит и юрисдикция защиты прав. А может быть это просто субъективно Ваше мнение и все в недопонимании?

Нужно конкретизировать, что конкретно вы понимаете под нарушением конституционных прав. В большинстве случаев нужно обращаться в суд, если для этого есть основания.