Возможно ли иностранцу в РФ подарить часть квартиры своей иностранной жене и дочери, находящимся на пмж в РФ?

• г. Москва

Скажите, можно ли мужу имея в собственности квартиру при этом самому быть иностранцем в РФ подарить часть квартиры своей жене и дочке тоже иностранцам (украины, выехавшие на пмж в РФ)

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, можно мужу имея в собственности квартиру при этом самому быть иностранцем в РФ и подарить часть квартиры своей жене и дочке тоже иностранцам.

Да, ваш муж имеет право подарить свое имущество любому лицу, в том числе и дочери, которая не является гражданкой России.