Могу ли я возложить на работника дополнительные обязанности в рамках одного трудового договора и соответственно увеличить оклад?

• г. Калуга

Могу ли я возложить на работника дополнительные обязанности в рамках одного трудового договора и соответственно увеличить оклад? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

В порядке ст.ст.57,73 ТК РФ при отсутствии согласия работника - с подобными дополнениями и изменениями работника знакомят письменно за два месяца до их введения, при согласии работника все можно изменить без соблюдения срока предупреждения.

С уважением,