Как получить патент по возвращении в Калининградскую область после выезда из страны?

• г. Ташкент

Хотела уточнить. Я оформила патент на работе в Калининградском областе. И должна была получить в этом году 20 числа. Но я срочно въехала с страны на родину не получая патент. Вопрос такой если я на днях возврашаюсь могу ли я получить патент который не получивший или мне придется заного оформить. Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете получить патент. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!