Процедура подтверждения национальности без свидетельства о рождении отца и справки о смерти бабушки - ищем решение

• г. Ростов-на-Дону

Для подтверждения национальности мне нужно свидетельство о рождении отца и справка о смерти бабушки. Отца я не видел с рождения, а о бабушке не знаю ни чего, ни каких связей нет. Как все сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ЗАГС с запросом о выдаче дубликатов указанных документов. По возможности запрос переправят в нужный ЗАГС или дадут необходимую информацию.