Возможно ли получать пособия студенту 19 лет, если он зарегистрируется на поиске работы во время каникул

• г. Омск

Если встать на учет по поиску работы в период каникул, будут ли выплачиваться какие либо пособия студенту очной, коммерческой формы обучения, студенту 19 лет.

Ответы на вопрос (3):

Если встать на учет по поиску работы в период каникул, будут ли выплачиваться какие либо пособия студенту очной, коммерческой формы обучения, студенту 19 лет.
не будете получать никакие пособия.

Нет, выплачиваться пособия не будут, так как даже в каникулярное время вы считаетесь занятым гражданином, так как числитесь в качестве обучающегося.

Уважаемый Егор

Пособия выплачиваются службой занятости если лицо официальном признано Безработным при поиске постоянной работы

Вы же ищете временную подработку и считаетесь занятым

УДАЧИ вам и всего хорошего.