Как получить справку о зарегистрированных лицах без домовой книги?

• г. Краснодар

У матери умер её отец. При переоформлении документов на дом и участок были утеряны документы. Мы всё потихоньку восстановили, кроме домовой книги. Без неё нас не дают последнюю справку с БТИ о зарегистрированных лицах на момент смерти. В доме на тот момент зарегистрированы была его сожительница. Отношения с ней не поддержиаем, подскажите как получить справку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно такую справку получить по заявлению или адвокатскому запросу в Управление Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю. Удачи Вам.

Бти не дает справку сведения о зарегистрированных в доме есть и в отделе фмс по месту жительства и администрации муниципального образования.

Вам необходимо попросить нотариуса, чтоб он сделал запрос о сведениях о регистрации в Управление по вопросам миграции МВД РФ (это орган, созданный вместо ФМС России).

К тому же Вы можете восстановить и домовую книгу, обратившись в УВМ МВД РФ.