Как вернуть автомобиль в автосалон и решить проблему с кредитом и страховкой?

• г. Москва

Мне Автосалон продал в кредит машину, плюс-банк мне одобрил кредит, навязали мне страховку жизни, и ещё чего-то покупал я машину за 300000 тр под 24% А в итоге обошлась она мне 470000 и под 33% А в конечном итоге мне нужно заплатить им 922000 тр это почти миллион. Могу ли я вернуть банку машину, и как мне это сделать? 150000 я уже оплатил, а сейчас платить не могу так как потерял работу. Банк звонит и просит пригнать им машину, или просто требует оплатить им процент. Мативируя тем что хочешь варуй, а всё равно заплати... Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не можете платить не платите.. Банк подаст в суд и заберет машину..

Вернуть машину банку сами можете только если расторгните договор с банком по соглашению сторон..

Вы можете вернуть банку машину, но все равно останетесь должны, придется платить остаток долга, так как продажа машины не покроет всю сумму долга. Банк может подать иск в суд о взыскании кредита.

Добрый вечер. В вашем случае нужно дождаться того момента чтобы банк подал в суд, там применения статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Всего хорошего удачи вам.