Могут ли меня привлечь за оральный секс по обоюдному согласию с 12-летней, если мне 16?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

---вас её родители могут так привлечь, что ни сесть ни встать не сможете,. и секса долго не захочется. А если вы принудили её это делать, вас отправят в детскую колонию.

Здравствуйте. Вас за это поставят на учет и отправят в спецшколу. И закроют глаза на то, что родители 12-летней захотят Вам отомстить.