Необходимые документы для постановки на учет в военный комиссариат при получении гражданства РФ и изменение ИНН и СНИЛС, полученных ранее при РВП

• г. Ростов-на-Дону

1)получил гражданство РФ, какие документы необходимы для постановки на учет в военном комисариате? Мне 33, военообязанный (служил в Украине)

2)нужно ли менять инн и СНИЛС, полученные раннее при РВП?

Ответы на вопрос (3):

1)получил гражданство РФ, какие документы необходимы для постановки на учет в военном комисариате? Мне 33, военообязанный (служил в Украине)

2)нужно ли менять инн и СНИЛС, полученные раннее при РВП?

Здравствуйте! Для постановки на учет вам дадут перечень документов в военкомате. ИНН менять не нужно.

Здравствуйте,

1)получил гражданство РФ, какие документы необходимы для постановки на учет в военном комисариате? Мне 33, военообязанный (служил в Украине)

---Достаточно паспорта РФ

2)нужно ли менять инн и СНИЛС, полученные раннее при РВП?

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Ничего менять не нужно.

Здравствуйте, Владимир!

1) Вам достаточно обратился в военкомат с паспортом

2) Нет, Вам не нужно менять имеющиеся ИНН и СНИЛС.