Заказчик отказался от услуги. Я должна ему вернуть Предоплату? Или имею право не возвращать? Письменного договора нет. Спасибо.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы понесли какие-то расходы, то данную сумму не обязаны ему возвращать в силу ст 782 ГПК РФ. Поэтому оцените свои расходы.

Заказчик отказался от услуги. Я должна ему вернуть Предоплату?? Или имею право не возвращать?? Письменного договора нет. Спасибо.
ЗА вычетом фактических услуг можете вернуть.