Ситуация с электросчётчиком в квартире - систематически приписывают и планируют проверку пломб

• г. Кемерово

Электро в счётчик с 2012 года в квартире, опломбирован, оплачиваю по показанию 4 года, систематически приписывают (кузбассэнергосбыт) и ещё собрались делать проверку счётчика, последний раз проверяли в 2014 после моей претензии по поводу приписок, пытались предьявить претензию с пломбам не на счётчике (Пломба стоит) а на автоматах, их нет при пломбировке их и не ставили, Как мне с ними разговаривать,, пытаются обвинить в срыве пломб, которых не было.

Ответы на вопрос (1):

В случае спора с коммунальными службами необходимо обращаться в госжилинспекцию с требованием провести проверку незаконных претензий исполнителя.