Как восстановить удаленную смс переписку, являющуюся существенным доказательством невиновности в судебном процессе?

• г. Нальчик

Что делать если смс переписка является существенным доказательством невиновности, но она удалена? Как её восстановить? Дело уже в суде, да и скоро решающее заседание!

Номер вопроса №11636362

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Лена, в данном случае, сотовая компания может выслать распечатку

только на основании запроса правоохранительных органов. Обратитесь к адвокату-он может сделать адвокатский запрос или обращайтесь с ходатайством в суд. Удачи Вам и добра!

Добрый день! Для восстановления переписки обратитесь к оператору связи, восстановить переписку возможно сможете. Заранее свяжитесь с оператором и попросите помочь вам.

Лена,

ходатайствуйте перед судом об истребования указанной информации (путем направления запроса) у телекоммуникационной компании, возможно смс переписка сохранилась.