По кредитной карте с лимитом 25 тыс. могут приехать приставы из-за неуплаты долга по карте путем описания имущества?

• г. Тюмень

По кредитной карте с лимитом 25 тыс могут приехать приставы из-за неуплаты долга по карте путем описания имущества?

Ответы на вопрос (5):

По кредитной карте с лимитом 25 тыс могут приехать приставы из-за неуплаты долга по карте путем описания имущества...?

---при наличии исполнительного производства, взыскание производится со всех счетов и возможно наложение ареста на имущество должника.

Доброе утро. Если долг по кредиту взыскан в судебном порядке, то в этом случае судебные приставы могут приехать домой и арестовать имущество.