Куда подать жалобу на ИДПС - в орган при выписке протокола или в месте моего жительства?

• г. Екатеринбург

Выписали в другом городе протокол, в какой орган подать жалобу на идпс. И по месту жительства моего или города где был выписан протокол?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на постановление об административном правонарушении можно подать только по месту нахождения органа ГИБДД, сотрудником которого был выписан протокол.

Смотря что имеете в виду. Сам по себе - протокол не обжалуется, это решение по этому протоколу обжаловать можно. В суде, в которые его направили.