Гражданин Украины по внутреннему паспорту может через Украину въехать в Узбекистан в качестве туриста на 5 дней?

• г. Ташкент

Гражданин украины по внутреннему паспорту может через украину въехать в Узбекистан в качестве туртста на 5 дней?

Ответы на вопрос (1):

Софа,

не может-этот приятный "бонус" для украинцев только в РФ.

Для въезда в страну необходимо иметь загранпаспорт (должен быть действителен в течение всего периода пребывания).