Почему ребенок военного института не признается иждивенцем, в отличие от обычного института?

• г. Ростов-на-Дону

Мужу и мне выплачивают пенсию по инвалидности. Ребенку исполнилось 18 лет и автоматически иждивенец вычет. Он поступил в военный институт, предоставили справку, но казарменное положение посчитали так, что он у нас не на иживении. Но это институт, такие же сессии, увольнения и т.д. Почему в обычном институте - иждивенец, не зависимо от хозрасчет или бюджет, а военный институт - не иждивенец Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Татьяна

В военном институте он находится на обеспечении государства ему дают форму, кормят, поют, проживает он там в этом и разница от обычного универа

Удачи Вам и вашим близким!!