Сохраняется ли право на получение жилплощади, если прерываешь контракт и увольняешься по собственному желанию?

• г. Чебаркуль

Сохраняется ли право на получение жилплощади, если прерываешь контракт и увольняешься по собственному желанию? Выслуга составляет 15 лет в календарном и в льготном 17 лет, ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

не сохраняется, что у вас в контракте записано по поводу жилья