Выслуга составляет 21 год в календарном исчислении.

• г. Мурманск

Сохраняется ли право на получение жилплощади по выбранному месту, если прерываешь контракт и увольняешься из Вооруженных сил по собственному желанию? Выслуга составляет 21 год в календарном исчислении. При этом жилплощадь имеется в ЗАТО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег. В соответствии с ФЗ "О статусе военнослужащих" Вы имеете право на получение жилья во вновь избранном постоянном месте жительства. Но при этом всё равно придётся судиться.