Функционер Техникума замечен в фривольном обращении с учащимися, хлопал по попке девочек... Теперь это разрешено?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если девочки заявят - то есть риск, что этого функционера уволят за аморальное поведение. Но отмалчиваться то не надо.

С чего бы это разрешено? Девочки могут написать жалобу в прокуратуру на типчика. Если, конечно, им не нравится эта фривольность.