Банк прислал мне кредитную карту без оформления договора - что делать?

• г. Москва

Оформила кредит товаром от отп банк. Выплатила его целиком, а через какоето время бонусом прислали кредитную карту. Договор на нее не был оформлен. Банк утверждает что в предыдущем кредите я расписывалась за эту карту. Скажите имеет ли право банк не заключать договор на эту кредитную карту?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Наталья

Можете пойти в любой офис банка и отказаться от карты, подав заявление

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы имеете право отказаться от кредитной карты. Если кредитная карта вами получено, следует обратиться в банк сдать карту и написать соответствующее заявление.

Нет не имеет право и карту, а вернее договор о её выдаче можно признать недействительной сделкой. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Банк не имеет права не заключать договор кредитную карту. Однако бывают случаи что факт активации кредитной карты означает заключение договора путем присоединения к публичной оферте.

---Здравствуйте, нужно читать кредитный договор, возможно что им предусмотрена выдача новой кредитной карты. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Смотрите условия вашего договора. Картой можете не пользоваться, платить по ней вы не обязаны. Всего доброго.