Разве может быть, что больничный является первичными и дубликатом одновременно?

• г. Санкт-Петербург

Взамен первичного испорченного выдали другой больничный, дата выдачи 02.

11.16,освобождение от работы с 03.10 по 14.10.16.проставлены две галочки как первичный и дубликат. Верно ли это? Разве может быть, что больничный является первичными и дубликатом одновременно?

Ответы на вопрос (3):

11.16,освобождение от работы с 03.10 по 14.10.16.проставлены две галочки как первичный и дубликат.

Дубликат больничного содержит все сведения, первичного в т.ч.

Да, листок нетрудоспособности с такими данными является верным. Дубликат - это повторный экземпляр подлинного документа, имеющий одинаковую с ним юридическую силу. Первичный означает, что он не продлевался.