Меня лишили прав на два года.

• г. Орск

Меня лишили прав на два года.

Ответы на вопрос (5):

Постановление суда вступает в законную силу через десять дней с момента вынесения. Именно с момента вступления постановления суда в законную силу начинает течь срок лишения водительских прав.

Также помните, что Вы должны сдать временное удостоверение. В случае, если лицо уклоняется от сдачи временного удостоверения, срок лишения родительских прав начинает течь с момента его фактического изъятия.

Добрый день! Шансы есть. Обратитесь к юристу. Нужно готовить возражения по делу и направить их в суд. Но по ст 12.8 и 12.26 КоАП, НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ в материалах дела. Чаще всего это единственный шанс остаться с правами. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат и будет штраф.

• Здравствуйте,

Свой вопрос юристу вы не сформулировали, мы вам можем только посочувствовать, исходя из представленной информации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Абраменко Александр Юрьевич я на права даже не учился.

• Здравствуйте, В таком случае, если водительское удостоверение всё-таки получите, то сразу придётся его сдать в ГИБДД по лишению

Желаю Вам удачи и всех благ!