Как переоформить ипотечную квартиру на другое лицо, если она имеет лишние квадратные метры?

• г. Казань

Скажите пожалуйста государство дало квартиру но с лишними квадратами и поэтому она является ипотечной потек на девушке мы хотим переоформить ее на меня как нам поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такое переоформление возможно только согласия банка. Поэтому для начала договаривайтесь с банком по данному вопросу.

Она является ипотечной потек на девушке мы хотим переоформить ее на меня как нам поступить?

Вряд ли Вам это удастся, так как надо согласовывать с ГЖФ и с банком, а им эти хлопоты не нужны.