Механизм забора посылок без доверенностей - роль компаний pochtipochta и BLC

• г. Минск

Есть ряд компаний которые занимаются доставкой посылок с почты. Ты делаешь заказ в интернет магазине и вбиваешь их адрес складам, они забирают посылку с почты и доставляют ее тебе. И мне не понятно как они забирают посылку с почты за тебе, доверенности они не требуют. Как им почтовая служба отдает посылку? Каким оброзом ее можно забрать за другого человека? (назание компиний: pochtipochta и BLC

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Илья

У них заключен договор с почтой о доставке грузов

Удачи Вам и вашим близким!!