Как и где изменить ИНН при смене места проживания и замужестве

• г. Казань

Я получала ИНН в Кировской обл, а теперь давно уже живу и прописана в Казани и следовательно замуж вышла тоже в Казани, так где же мне можно поменять сей документ?

Ответы на вопрос (2):

Можете поменять ИНН в налоговой службе по месту обращения - с недавних пор это не обязательно делать исключительно по месту прописки.

Если Вы зарегистрированы теперь в Казани, то обратитесть в налоговый орган по месту регистрации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.