Необходима ли мне, как ветерану труда и пенсионеру, подача декларации на недвижимость в садовом товариществе?

• г. Москва

Нужно ли подавать мне, ветерану трда и пенсионеру, декларацию об объекте недвижимого имущества, находящегося на участке в 6 соток садового товарищества.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обязательно нужно. Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.

Здравствуйте,

Это Вам решать, подавать декларацию или нет. Если хотите, чтобы на объект, расположенный на земле был документ, значит подавайте

Желаю Вам удачи и всех благ!