А как все таки быть, если компании отказываются страховать такси?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Искать компанию, которая не откажет страховать такси. Либо обратиться в офис страховой компании с письменным заявлением о страховании автомобиля, зарегистрировать данное заявление и ждать ответ, после чего написать жалобу на сайт центробанка с указанием конкретного отказа.

Жалобу подавать в территориальное отделение Сбербанка в вашем городе. Но нужно зафиксировать отказ, например на видео или аудио записать.

Здравствуйте,

---Это право СК, что страховать, а что нет. Выход один найти другую СК.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!