Сбитая дочь на пешеходной дороге - машина скрылась и прошла неделя без ответа. Что делать дальше?

• г. Алматы

Мою дочь сбила машина на пешеходной дороге и скрылась. ДТП зарегистрировано сотрудниками ДПС. Номер сбившей машины известен. Прошла неделя нет ответа. Какие дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать жалобу в прокуратуру.

Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Зинахан, вам необходимо обратиться с заявлением в районный отдел полиции по факту совершенного дорожно-транспортного происшествия, там должны возбудить уголовное дело в рамках которого проведут суд-медицинскую экспертизу и установят владельца данной автомашины. Если возникнут вопросы можете позвонить 8 7019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан.