Что делать, если после смены председателя отключили электроэнергию и требуют целевые взносы и штраф за повторное подключение?

• г. Сочи

Проконсультируйте пожалуйста, НСТ в 2014 году оплатил взнос за электроэнергию, подключили все хорошо. В 2015 сменился Председатель, отключили меня чем объясняется что нет договора, теперь подключить требует с меня целевые взносы и штраф за повторное подключение 5000 р.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.