Вопрос о законности домашней фасовки красной икры для дальнейшей розничной продажи без оформления ИП

• г. Москва

Хочу купить красную икру оптом для дальнейшей розничной продажи через интернет магазин. Законна ли фасовка данного товара в домашних условиях без оформления ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это незаконно. Для расфасовки пищевых товаров необходимо создать цех и получить все разрешения от Роспотребнадзора.

Удачи ВАМ.