Как правильно написать заявление опираясь на законы РФ в УК об отказе вывоза кгм при заселении в новостройку.

• г. Юбилейный

Как правильно написать заявление опираясь на законы РФ в УК об отказе вывоза кгм при заселении в новостройку.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь юристом. Можете написать заявление в свободной письменной форме. Заявление со ссылкой на законодательство может составить Вам юрист. Это услуга платная.