Жалоба на соседей - Выпас крупного рогатого скота сопровождается загрязнением окружающей среды и нарушением гигиенических норм

• г. Симферополь

Соседи держат крс. Вылевают мочу от животных под снтку, в метрах 10 мы вывешиваем белье, оно пропитуеться вонью, весь двор воняет, а летом не возможно окна открыть! Говорить безполезно... Ка написать в сельский совет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам нужно обратиться в местная администрация с заявлением, заявления пишется в свободной форме. Всего хорошего удачи вам.

Соседи держат крс. Вылевают мочу от животных под снтку, в метрах 10 мы вывешиваем белье, оно пропитуеться вонью, весь двор воняет, а летом не возможно окна открыть! Говорить безполезно... Ка написать в сельский совет?
Обратитесь в региональный роспотребнадзор.