Развод, служебное жилье и ребенок - к кому останется квартира и могут ли выселить после ухода мужа
₽ VIP

• г. Североморск

Мы с мужем разводимся но мы живем в служебном жилье вместе с ребенком. Ребенку 4 года квартиру получали в браке. Может он нас выписать после развода с ребенком без нашего добра или нет.? И кому остается жильё после развода? Может выписать бывший муж из служебной квартиры нас с ребенком? И кому остается жильё после развода? А если он увольняется или переводся в другой город то как мы с ребеком 4 годовалым? Нас выселят?

Ответы на вопрос (1):

Я же вам ответила-жилье ОСТАЕТСЯ его владельцу,то есть у вас МО.

Если муж выедет и снимется с регистрации,то МО вас может выселить., т к оно СЛУЖЕБНОЕ. И не паникуйте раньше времени.Удачи