Как решить проблему неполной оплаты труда в рентген кабинете стоматологической поликлиники?

• г. Хабаровск

Я работаю в стоматологической поликлинике в рентген кабинете, недавно узнала, что нам оплачивают только 100% выполнения плана, а мы ежемесячно делаем от 140 % до 160 %. Объясняют это тем, что фонд оплаты труда не резиновый. Что можно сделать в этой ситуации? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию, они проведут проверку законности действий Вашего руководства.