Как получить медицинскую справку для перездачи наркологического анализа после лишения прав в 2015 году?

• г. Благовещенск

Меня лишили прав за управление авто в состоянии опьянения в 2015 году, теперь мне нужна мед справка для перездачи пошёл проходить нарколога говорят надо заплатить 1900 р за анализ а уже потом в плановом порядке если результат положительный заплатить 400 руб и проходить, якобы говоря какие-то нововведения в этом году. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Константин

Вас поставили на учет в наркологии, поэтому анализ сдавать придется, иначе нарколога не пройдете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Делать нечего, придётся заплать. Хотя никаких таких нововведений на федеральном уровне нет, это наверное у Вас в регионе только. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.