Мы желаем продать, разменять или хоть что нибудь, а без второго совственника ничего не можем.

• г. Волгодонск

Есть приватизированная, на двух собственников, трёхкомнатная квартира. Собственники первой семьи-три человека=Русские., Второй собственник = женщина - грузинка..

Одна семья три человека, занимают две комнаты, - Русская, а второй владелец занимает одну комнату-грузинка тоесть женскогорода.. Ей принадлежит одна комната. Вот она не проживает и не прописана в этой комнате, а проживает гдето в Грузии, а нам поселила своего отца - грузина который есть = алкаш и вонючий бомж который даже своим--дочери, жене, брату, матери, и др. родственникам ненужен. Он имеет только прописку в этой квартире. Пишу для тупых== грузин в этой комнате только прописан. Проживает и ГАДИТ...

Постоянно ведёт пьяный и грязный образ жизни, вся квартира прованялась его гостями - бездомными и завшивленными, неизвестно чем больными. А ведь туалет, ванная, кухня - общая. И ещё: постоянные пьяные драки и обзывания и другие ужасы. Милиция уже говорит что ничего сделать не может. Заберут на полчаса эту толпу и отпустят, а они опять приходят к грузину и он их пускает и начинается оскабления меня и моей жены, упрекание о здаче в милицию. Ещё и угрожают. Мы желаем продать, разменять или хоть что нибудь, а без второго совственника ничего не можем. Подскажите решение проблемы. А если бы кто взялся за решение этой проблемы - былобы хорошо. Оплату переговорим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Вам нужно выселять его в судебном порядке, так как он не является собственником жилого помещения, хотя это сделать проблематично раз Вы дали согласие на его регистрацию там.

Удачи, Колодко В.В.