Отсутствие отопления в квартире - кто должен зафиксировать факт и примут ли в суде заключение частного эксперта?

• г. Волгоград

В квартире температура + 16 трубы холодные, батареи в зале и на кухне холодные. Обращалась в ТСЖ реакции нет написала претензию в тепловые сети. Еще тепло за окном, но в прошлую зиму температура была + 8-10 градусов.

Сама мерила температуру мультиметром. Кто должен теперь зафиксировать факт отсутствие отопления в квартире или мне будет нужно заключение частного эксперта Заключение частного эксперта в суди примут или нет.

Ответы на вопрос (1):

Тепловые сети, отвечающие за подачу должны зафиксировать данный факт. Можно и частное лицо привлечь, в суде это примут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.