Проблема с отоплением в новом доме привела к перепадам температуры в квартире

• г. Волгоград

Я живу в новом проблемном доме. Температура в квартире в октябре была +16 2 стояка были холодные.

Написала претензию в тсж и жилищную инспекцию. Пришли из ТСЖ, когда за окном было +15 и намерили в квартире 18 градусов. Через 10 дней опять перезвонили из ТСЖ и опять собрались мерить температуру.

После моей первой жалобы ТСЖ поставили насосы в подвале и стали работать батареи. Зачем опять перезвонили из ТСЖ я им повторную претензию не писала жду сильных морозов, чтобы проверить будет или нет тепло в батареях.

Раньше на кухне и в зале стояки были холодные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Раньше на кухне и в зале стояки были холодные.
Всё это понятно. А вопрос у Вас в чем?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.