Какие документы необходимы для посещения поликлиники, если я уже прикреплен и иду на прием к врачу?

• г. Уфа

Какие документы имеют права требовать в регистратуре поликлинике если я иду на прием к врачу не первый раз и я туда прикреплен?

Я обязан давать паспорт, полис и снилс или только полис?

Ответы на вопрос (3):

Паспорт обязательно нужен. Без него никто не знает что это Вы. Также потребуется полис. На основании этих документов Вас должны принять.

Здравствуйте! В регистратуру поликлиники достаточно предоставить полис.

Как правило, Вы должны предоставить свой гражданский паспорт, в также полис обязательного медицинского страхования. Ну и историю болезни захватите, если она у Вас.