Установлены ли сроки для единовременной выплаты материнского капитала?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, есть ли какие то установленые сроки по единовременной выплате из материнского капитала? Прошло больше месяца как написала заявление, а мне говорят ждите ещё через месяц! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, есть ли какие то установленые сроки по единовременной выплате из материнского капитала??

В случае принятия положительного решения срок перечисления средств материнского (семейного) капитала Пенсионным фондом России не превышает двух месяцев со дня подачи заявления.