Протокол управления в нетрезвом состоянии - отказ от теста на наркотики и отсутствие конкретных доказательств

• г. Уссурийск

СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ за управление в нетрезвом состоянии, т.е тест на наркотики не прошел ну и все поехал домой, машину не забирают т. к тест не дает 100% доказательства, а доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег! Всё просто, Вас лишат водительских прав в суде за управление автомобилем в состояние наркотического опьянения.Вину определяет Суд, а не сотрудники ГИБДД. Если не было процессуальных нарушений при составление документов, то шансов нет.

Колодко В.В.